Игорь Светлов

у нас первый снег выпал)) ) вам нравится первый снежочек?)

Светлана Педанова

По мне так как то комфортнее без него бы себя чувствовал !!!

Светлана Яковлева

У нас снега, пока, не было. Я снег не люблю - никакой. Не люблю зиму...

Наташа Кулешова

а как водители то радуются!! ! ))

Александр Баженов

ооооооо, даааааааа, еееееееее, даст ист фантастиш.. . так нормально?)))

Максим

нравится первый день. но когда он лежит 6 месяцев, то хочется убивать

Св
Светлана

У нас в Волгограде тепло, летом пахнет) солнце светит - зимы пока не видно

ДА
Дима Андреев

я вообще люблю снег) но, к сожалению там, где я живу такой климат что зима обычно без снега. А первый снежочек быстро тает 😞

Яна Гиленко

Да? на Добассе ещё лето!

Владимир Куварин

Снежок - да, но зимой. . У нас деревья разноцветные, солнце и +10С.))) ) !!!

Елена Бардина

У нас в Североуральске еще с октября лежит! У нас новый год уже)))

На
Наталья

нравиться, но у нас дождь, а так хочется уже снега....

Алексей Шивыдкин

Мне всякий снег не нравится!

Юля Пархоменко

обожаю первый снег.

Юльчик Марущак

аха.. снега чуть.. грязюки по колено (нинравица ((лето давай!!!