Сергей Сыров

Lacoste паленка же да? скажите настоящая или нет?

в интернете

Ирина Сабирова

Похоже что да. А где купили то?

Катюшка

покупать надо в официальных магазинах тогда и вопросов не будет, все, что продается в инете на непонятных сайтах, я считаю, подделки. я заказываю вещи на официальных сайтах, в том числе, лакосте

Елена Соболева

Похоже на настоящую
смотрите на качество самой вещи
а то этих крокодильчиков отдельно настоящих пришивают на тряпки
http://tellme.org.ua/lacoste

Михаил Московченко

надо не крокодилов смотреть а чтоб на пуговицах было написано Lacoste