Яна
Яна

Как узнать кому принадлежит номер.

Мне повадился какой-то придурок на мобилу звонить. Номер фиксируется, но нервы потрепал уже изрядно, тем более, что примерно знаю кто злодей и точно знаю место, из которого звонили. Хотелось бы точно узнать кто владелец данного номера. К оператору обращался, они таких услуг не предоставляют. Посоветовали в полицию сходить. Стоит или нет? Если весной были смски и звонки по ночам, а теперь вот это сезонное обострение)) ) ? Я бы и сходил, еслиб знал. что займуться и вычислят чей номер и всё будет спокойно. У кого-нить есть подобный опыт? И как владельца номера узнать?

МА
Марина Алаторцева

по номеру можно через гпс вычислить но это только в полиции.
если угрозы серьезные лучше обратится

СР
Сергей Руденко

Если реальные угрозы есть - например, смс с устрашающим текстом, или запись разговора, тогда полиция может быть что-то начнет предпринимать, а так скажут - "вот когда убьют, тогда и приходите! " (тьфу-тьфу-тьфу) . А если вычислят, то очень вероятно, что злодей потом с другого номера начнет доставать.
Вам можно занести его номер в черный список (не во всех аппаратах есть) , либо подключить такую услугу у оператора (платно) .
А пока можно вписывать его номер на всяких говносайтах, где просят указать номер для регистрации, отправить смс и прочая шняга. У меня один такой "ошибающийся" долго навоз продавал на "Из-рук-в-руки". На ночь телефон можно выключить или перевести в автономный режим. Если ничего не поможет - придется сменить номер.
Во избежании подобных ситуаций старайтесь поменьше светить свой телефон в разных соцсетях.

Похожие вопросы
кому принадлежит номер 89514516063
можно ли узнать в youmagic по номеру IP имя и фамилию кому принадлежит данный номер? как это сделать?
кому принадлежит номер телефона380443230543
кому принадлежит номер 722891964307
как можно узнать кому принадлежит номер мобильного телефона ???
Как можо узнать кому принадлежит номер ??
Как узнать, кому принадлежит телефонный номер?
Как узнать кому принадлежит номер телефона (<span class="js-phone-number">+97316195095)</span>?
+994557611766 -кому принадлежит номер
Кому принадлежит этот номер 87786255265