Марина Першина

Чисто гипотетически, представьте себе, что предстали перед так называемым Страшным Судом, Вам дают возможность высказатс

я перед началом процесса, что Вы скажете?

Вася Трифилёнков

Требую в присяжные ангелов!

Игорь

Я попрошу Всевышнего предоставить мне адвоката не из коррумпированной конторы Небесной Канцелярии, а хотя бы независимого юриста из соседней Вселенной.

Алишер Шомурадов

спрошу нахрена все так жестоко... ни какого выбора одна диктоатура

Виктория Бойко

Расскажу о всех своих грехах.

Ла
Лада

Я прилагала все старания и усилия, чтобы узнавать о Твоей воле, Боже и исполнять её.

Марина Полина

Представил! Чисто гипотетически!!!