Толибек Эшонкулов

парни помогите пожалуйста подскажите сколько примерно будет стоить кап ремонт двигателя и вся ходовая спасибо за ранее !

Ви
Виталий

на какой машине.. запчасти разные и цена ремонта от сложности работ зависит.. .
ппц ну как спросят))))))) ) капремонт в районе 100 000, а подвеска так же почти на алроуде)))

Ев
Евгений

смотря какая машина 🙂 если обычный среднестатистический седан рублей 15-20 капиталка что проще купить контрактный за 25-30. потому что хуй его знает кто и как тебе сделает эту капиталку! вон у меня кореш сделал капиталку ниссану санни месяца не отъездил и все наебнулось снова, поехал к мастерами а те НЕ ПРИ ДЕЛАХ. как то так.
ну а ходовая- считай сам) амортизаторы (стойки) , тормозные диски, колодки, гранаты 4 шт внешние и внутренние, тормозные шланги, пружины. Впринципе это все что надо! ну и установка всего этого

Лика Лика

странный вопрос. . машина какая????

На
Наташенька

На ЗАЗ-968 в Уссурийске не дорого!

Кирилл Андреев

Ну кто так спрашивает?! ! Без указания машины, двигателя, пробега.. .
У меня на Ниссане Патруле с 4 л турбодизелем капремонт движка стоил 430 000 р. Но вам это, естественно, не о чем не говорит. )))

Игорь Тофан

Подозреваю что это жигуль. На иномарах так все и сразу очень редко случается. Движок проще выкинуть и купить другой, ходовка копейки, если самому делать.

Анатолий Галкин

На Мерседес 10 тысяч баксов.