Сергей Сыров

Расскажите, что ждет? Людмила 14.12.78., Андрей 10.04.79.

Как Андрей к Людмиле относится?

Владимир Куварин

хм.. . интересные карты. про отношение... он на данный момент находится на перепутье, думает продолжать отношения или уйти.. . в данный момент у вас конфликт, способный разрушить ваши отношения... оставьте все как есть, иначе перемены не сулят ничего благоприятного.. .

похоже, что вы все же помиритесь, однако все будет не так, как вы ожидаете, и примирение будет недолгим.. .

Прошу меня извинить за столь нерадостный расклад

Иван Гришанов

так себе неочень хорошо