Алишер Носиров

помогите пожалуйста! любит ли меня мой парень и не лжет он о своих чувствах Руслан 10. 11.1990 и Ярослава 23. 04.1991

Константин Чернышев

Правильнее было бы сказать, что Руслан относится к вам справедливо, когда вы его любите и он отвечает на ваши чувства, когда чувствует холод от вас, то и он отдаляется. А вообще привязан к вам. Удачи!

Рустам Багаев

не верьте никому
тут одни шарлатаны