Светлана Уткина

почему разладились отношения с мужем?что ждать дальше? ирина 29.09.90 и тарас 04.10.91

Суманбар Жамбилова

Есть влияние со стороны женщины старшего возраста. Меньше делитесь своими секретами или вообще тем, что происходит с посторонними, к этому числу относятся и родители, и родственники, и друзья. Кризис скоро закончится, проявите мудрость и терпение, будьте ласковее . Главное - любовь. Удачи.

Елена Сафарова

Парень Вам скажет, причину-его что то перестало устраивать в отношениях!

Дмитрий Пивоваров

у него есть желание уйти из семьи, если любите боритесь ..