Жанна Ямбаева

Зарегистрировалась в Решила а мамбе по дури. Раньше была зарегистрирована в знакомствах. Теперь нужно активировать код.

Алексей Неживёнков

ты только пойми правильно. Два дня назад тут один козел утверждал, что на Знакомства все простит утки лезут .Смотрю на тебя и понимая как правильно, что я ему морду набила

Евгений Пяткин

Возьми меня в свою.. . мамабу...

Бахтияр

Ничего страшного . Многое сайты знакомств используют базу данных Мамба .

Верно раньше была просто регистрация, а теперь даже на http://love.mail.ru/

требуют в ходе регистрации указать мобильный телефон с кодом страны и на него приходит

СМС с кодом который нужно ввести в анкету на сайте для подтверждения реальности человека .

СМС приходит БЕСПЛАТНО не переживайте .

Это сделано наверное чтобы не регистрировались по несколько раз одни и те-же люди ...а

оплачивали за поднятие своей анкеты в поиске . Однако ничего Вам не мешает зарегистрироваться сколько угодно анкет просто на каждую анкету нужен новый номер телефона !