Алексей Батькович

Что значит если незнакомый парень говорит привет?

Игорь Иванов

хочет... .

секрет мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ и говорит ПРИВЕТ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

Галина Руденко

Вы ему понравились и он хочет познакомиться.

Анюта

у него плохое зрение и он тебя с кем то перепутал

Ирина Журавлева

абсолютно ничего... может у него просто хорошее настроение или плохое зрение (с кем-то просто перепутал)....

Ирина Олимская

Хочет познакомиться ))))))

Виктория Кондрова

это значит что он поздоровался и забыл а ты сидишь и паришься по этому поводу

Наталья Деревягина

Перепутал с кем-то

Роман Анисимов

Увидел симпатичную девушку и захотелось сказать првет

Алеся Юрданова

Это значит, что он этого захотел и выделил тебя из толпы. Т. е. ты его заинтересовала. Это скорее всего.

Он мог сказать привет по десяткам других причин, например, чтобы преодолевать застенчивость или потому, что у него болезнь такая - обязательно здороваться с каждым встречным, или с каждой встречной девушкой. ещё он мог захотеть изменить твоё настроение и проч.