Павел

Я неудачник да!??? или еще это можно исправить а!? ? только серьезно, будьте людьми! ! Очень важно ваше мнение! ((

Вот скажите! Мне 20! уже полных! Я до сих пор девственник, и даже не разу не целовался! По жизни очень одинок без второй половинки! С шлюхами даже водиться не хочу! (( На внешность я урод, даже отрицать не стану, да и многие так говорят! (( девушки шарахаються за милю от меня! В свободное от института время, провожу за уроками, ну и на турничок не забываю ходить! Помогаю родителям по дому, много читаю! Тело конечно не атлет древнегречески, но всеже! По характеру скромняшка, есть свободное время, даже пишу романы, хотя любви, не было у самого! Очень верю в бога, я православный! Вот скажите, как мне быть, у меня вообще нет времени знакомиться, я ухожу из дома в 6.30 утра в универ, прихожу оттудого в 19.00, ну где-то так, когда мне знакомиться, если у меня только воскресенье выходной и уроки нагибают! а? ? и есть ли у такого ботаника как я шанс встретить вторую половинку а!???

Постоянно в уроках! (( друзей то много, но ходить с ними куда-то просто некогда! (((

Или может нах забросить универ, и посвятить себя поискам любви!???

Ни
Ника

Открою тебе секрет, что внешность абсолютно не важна для мужчины! Даже для женщины красота не гарантия личного счастья. Проблемы начинаются тогда, когда появляется зажатость, запуганность, потерянность. Уверенность в себе и смелость. Больше ничего не нужно!!

Алексей Х

Такое ощущение, что цену себе набиваешь...

Александра Сороковикова

Даже у самого заядлого ботаника есть шанс; ) И знаешь, всё что ты описал не есть "противопоказания" к нахождению девушки. Можно быть и не ботаником, с деньгами и массой времени, от этого "любовь" не появится. Она приходит тогда, когда уже совсем ждать не будешь.

Юрий Пасичник

забросить универ? глупость какая. в будущем образование будет важнее чем все что сейчас (на своем опыте проверено). дело не во времени дело в самооценке-надо повышать самооценку, читать на эту тему психологическую литературу. много некрасивых парней но они так себя себя ставят что никто не посмеет усомниться в их привлекательности. кроме красоты есть обаяние, харизма, уверенность-их надо развивать. вот и все. одиночество -это состояние души, надо просто его изменить. ксати, если православный-попроси священника, он познакомит с хорошей девушкой, я такое видела не раз

Эл
Эльвира

Ты дурак? Учись! Не вздумай бросать универ.
Не сомневайся в себя, будь уверенным.
а девушка будет, просто не нашлась еще та единственная.
И не смей называть себя уродом! Каждый человек красив по своему.
Удачи тебе! 😉

Михаил Коваленков

Я неудачник.
А ты в УНИВЕРЕ с девушками не можешь познакомиться ?
Это ШОК

Лариса Никитенко

да все равно хоть 24 часа занят в сутки
можно найти половину!
для любви строят мосты, а не воздвигают стены
оглянись она рядом

Мария (Семченкова)Бирюкова

да, ладно, убиваться, просто никто не нравится, все учились, и находили время и на учебу, и на друзей и на встречи, и родителям помочь, и к тому же, в недавнем прошлом, поход в магазин мог пол дня занять стоянием в очереди, и интернета не было, это я к тому, что чтобы к занятиям подготовиться не одну тонну книг перелопатить надо было, и ничего, никто не парился, все все успевали, так что, не прибедняйся, все от тебя зависит, общаться можно и в универе, и с соседкой во дворе, было бы желание, возможности найдутся

Дп
Дпомпвл

Бросать универ не надо. Попробуй там и познакомиться. Покажи себя с лучшей стороны, прояви юмор, накачайся, блесни умом, если есть очки-линзы купи. Да и без этого всё получится. Удачи!

Ch
Christina

Как????Ты - ветеран боевых конфликтов не можешь найти себе девушку ???С таким-то отношением) )
http://otvet.mail.ru/answer/426029568/

Ma
Maria

Тебе нужно к психиатру.... срочно.... Ты антисоциальный недочеловек!!!!