Любочка

К каким эпохе и стилю относится эта картина? Автор неизвестен, подписи нет.

Приобрела при странных обстоятельствах картину. Очень старая, начинает осыпаться, но подписи на картине нет, судя по отпечаткам по краям, раньше была в позолоченной раме.

Tima

Эпоха романтизма. Точнее такое направление как СЕНТИМЕНТАЛИЗМ. Похоже на Назарейцев начала 19 века, но даже если это не так, то стилизация весьма и весьма хороша.

Со
Софья

отнесите лучше специалистам, тут все равно что-то сказать трудно, качество фото плохое.

Al
Alеnka

Видимо, старинный пейзаж.

Ар
Артур

Этот пейзаж мне, дилетанту, напоминает работы фламандцев.

Sex

Немец какойто Но не обольщайтесь раньше репродукции писали как сейчас постэры Списка по любому если без подписи

Елена

тёмно и мрачно для пейзажиста и галка (!) над сосной абсолютно ни к чему
даже если в копоти
художники свои картины пописывают
если нету даже на обратной стороне.... предположу... картина написана любителем-самоучкой и хранилась в семье, как память или реликвия....