Сан Саныч

К какому жанру сие относиться?

Собственно сабж, к какому музыкальному стилю / жанру относиться сей леденящий душу п**дец. На меня почему то действует как гипноажба. Я понимаю, что это, что то электронное но вот вопрос что?

http://my.mail.ru/mail/karlsaits/audiotrack?file=58545979d6a785c983d6c290a3c55bb9&uid=534158640

Не это ещё не "шедевр" , вот клубняк из мухосранска.. . это ну вообщем не будем про испрожнения ада.

Ясно, самокляп.... не мне нравиться моет мозк.

Илона G

навряд ли чтоб у этого " шедевра " был композитор
толком не джаз, не инструментал - отсебячина какая то