Рамиль Алиев

в сериале "рыжая" 2008 г. герой сериала Борис Окунев спел песню с примерно такими словами в припеве " через тысячу всего

"через тысячу всего каких то дней ( лет) я подойду улыбнусь и скажу привет" и еще " ты со мной и я с тобой на двоих одних" вроде так, просто видела одну серию с этой песней, песня понравилась а найти не могу, подскажите

Дианова Ольга

Помойму все песни там поют челси