Los Merengues

Вам нравятся американские дегродирующие аморальные комедии наподобе американский пирог и папа-досвидос?

Вера Малышева

Чисто посмеяться можно посмотреть. Не все что читаешь смотришь играешь должно быть со смыслом или великими параметрами

Роман Ковальчук

Посмотреть можно, но пошлости многовато!

Анастасия Голубева

мне вчера как раз друг рекомендовал поглядеть пападосвидос - включил пару моментов в разных местах. не впечатлило (мягко говоря) в утиль. но люди разные, приятель ухахатывался.