Мухтар Абу Али Сулеменов

От чего может поменяться цвет глаза? Откуда на радужке зеленые пятна? Это может быть из-за каплей для глаз? ! Что делать!

Realist

Это может сигнализировать о каком-то заболевании: есть такое исследование радужной оболочки, называется иридодиагностика, так вот, каждому участку радужки соответствует свой орган и изменение цвета говорит о многом...