Елена Котрухова

Нужна помощь! Пожалуйста!

Добрый вечер, кто может помочь решить задачу по бухгалтерскому учету?
На основании данных для выполнения задачи:
Открыть счета бухгалтерского учета
Отразить на счетах хозяйственные операции способом двойной записи
Подсчитать обороты и конечные остаткиПо данным конечных остатков составить баланс.

http://vk.com/doc8722694_134400718?hash=236107002dd1b255c5

Алексей

Закажите решение в специальной фирме. Там вам все и сделают. , но за деньги. Вы же бесплатно работать не будете?