Оля Дембицкая

Ребята задачка по физике!

Груз массой m и объёмом V = 1,0 л, подвешенный на тонкой нити, целиком погружен в воду и не касается дна сосуда (см. рисунок) . Модуль силы натяжения нити Т =14 Н. Найдите массу груза

Юля Столяренко

зайди на сайт ФизМатБАНК там есть все решения!! ! ссылку не буду скидывать, а то подумаешь что спам, в яндексе набери там будет ссылка.
я всегда так делала домашнее задание, и в институте этот сайт очень пригодился =))