Мария Афанасьева

Задачка по информатике. (говорят легкая)

Незнайка написал послание и подписался одним зашифрованным словом, используя равномерный код, состоящий из 0 и 1. Им был выбран самый простой способ кодировки текста 33 букв алфавита. Знайка быстро расшифровал сообщение, распознав кол-во букв в нем и посоветовал Незнайке быть скромнее и изобретательнее. Расшифруйте слово-подпись.

Желательно с объяснением!

Ал
Алсу

это очень лёгкая задача, только тут таблица нужна, а эта таблица в учебнике находится, посмотри внимательно, там должна быть она. либо почитай параграф, там должно быть