Марина

Насколько сложно после армии устроиться в полицию ???

Гуля О.

Наоборот, насколько проще! Где-то специально идут служить, чтоб потом без проблем в милицию. Тьфу ты, в ПОЛИЦИЮ!

Костик Жест

Среднее-юридическое образование есть?

Валентин Великий

Пол года по медкомиссиям бегать, бабло терапевтам заносить, что бы случайно не забраковали, а в остальном все нормально.

Арв

Что, форма не надоела в армии?

Юля Лойе

Всё зависит от того где служил. Знакомый служил в морской пехоте и сразу после дембеля пришло приглашение работать в полиции.

Нюша

Сами прибегут....

Ира Рысина

у нас объяву давали - примут в полицию БЕЗ СЛУЖБЫ В АРМИИ и ЗДОРОВЬЕ - ЛЮБОЕ ( маленький провинц. городок).