Виталий Абрамов

Прав был Сергей Капица?

Сейчас по каналу "100!"идёт "Красной строкой".О дебилизации населения предупреждает Капица. А многие знают предачу "Очевидное невероятное"?А мы в советское время ждали её.

Ир
Ирина

Прав. Эффект ошеломляющий. Достаточно окинуть взглядом страницы с вопросами и ответами. Одни других не лучше.
На ТВ нынче люмпена́ на люмпена́х и люмпена́ми погоняют. Вот и результат.

Оксана Чулакова

это говорил не КАпица, а КапИца... -разницу знаете?...) )
Между Папой ( старшим) и сыном- дистанция огромной Величины- во всех смыслах.
зы. дебилизация населения-это миф..)) , если, конечно, при условии, раскинуть мозгами пошире и поглубже..))

Gugu Taras

было также-клуб кинопутешествий. никто не мог путешествовать тогда кроме как на экране своего черно-белого рекорда