Ни
Нина

Скучно на работе. Что делать?

Работы пока нет, учиться сегодня лень, новостная лента прочитана и даже почти все комменты.
Не знаю чем можно себя занять полезным

Не предлагайте бросать работу/начать работать - она мне нравится, обычно её много, просто сегодня день такой, что заданий нет.
(к приемру, когда простой на работе, я подготавливаюсь к сертификации, или учу новые предметы)
Играть в игры не этично, косо посмотрят.
Если советуете полазить в инете, почитать чего-нибудь, напишите, плиз, Что.

Николай Саркисов

Поиграть в телефон

Алеся Кабаева

Бросай работу

Anna Kovaleva-Miloradovich

Начать работать)))

Kr
Krembaher

Когда мне скучно на работе, я сижу в интернете... или читаю... или кофе пью... пойдите с кем-нибудь пообщайтесь

Константин Чернышев

Подойди к начальнику и дай ему подзатыльник.. . И беги, быстро-быстро!!!!

Sanek Homka

учись учись потом закончишь какой нибудь вуз и будет зарабатывать по 30 тысяч а так че не че не сделаешь и будешь зарабатывать копейки, а особо хочу заметить можно закончить хотябы 1 математический университет и будеш работать в банке можешь стать экономистом будеш по 50 тысяч зарабатывать

А*
Агата ***

Мечтать!

Ок
Оксана

Набрать побольше друзей в соцсетях и общаться с ними во время рабочего простоя.

Оксана Меркулова

Я всегда советую в такое время заняться гимнастикой насколько позволяет одежда и окружение. Скрытая гимнастика тоже подойдет, гимнастика лица - все, на что времени дома никогда не хватает.