Айбек Осмонов

Хочу перешить надоевшую шубу. Какой модный фасон можно из нее сотворить?

Покупала ее давно, прошлую зиму надевала лишь однажды, в эту вообще вряд ли надену.
А вот сам мех жаль, там норка действительно высокого качества, скандинавская, отличной выделки, натуральный цвет и выглядит как новая, до сих пор вообще не разламывается!

Шуба вот такая, до колена, из 3 широких пластин, только рукава на моей не присборенные. Норка + рысь. Рысь тоже отличного качества

Примерно такие модели мне идут

Просто перешить норку - это пол дела. Вопрос в том, что я хочу ЕЩЕ И РЫСЬ КУДА-ТО ПРИСТРОИТЬ)))

Ан
Анна

обшить сидушки например:)

Александр Черагин

Можно любой из перечисленных, если хороший мастер в ателье возьмется и не испортит шубу)))

Алексей Ивахненко

Я бы не стала рисковать, лучше продать

Илья Белорус

А рысью обшить безрукавку. очень модно сейчас.

Чв

оссподяааа, всё вас учить нада) -сшей бермуди, наушники, -зима аднака, и писк моды.... лифчик.... поверх телогрейки!!!! тама исчо на тапки.... должно остацца)))