Елена Орлова

когда буддет 4 сезон 6 серия дневников вампиров. срочно

Марина Стененкова

6 серия 4 сезона "Все Мы Иногда Немного Сходим с Ума" (We All Go A Little Mad Sometimes) в России выйдет 16 ноября.

В день выхода серии к вечеру появится серия с русскими субтитрами, на следущий день выйдет озвучка от Кубик в Кубе, ближе к ночи субботы или в воскресенье появится озвучка от Лостфилм.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (уберите пробел перед ru) тут можно будет скачать серию в озвучке КвК.

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114 - а тут в озвучке Лостфилм.

Diypaliuch

4 Сезон 6 Серия «Порою все мы немного сходим с ума» -«We All Go a Little Mad Sometimes»
От ужасающих галлюцинаций Елена в растерянности и шоке, и из-за этого она совершает опасную ошибку. Клаус сообщает Стефану тревожные новости о Елене, а потом решает взять дела в свои руки. Профессор Шейн рассказывает Бонни и Дэймону историю древнего колдовства. С помощью Клауса и Стефана Джереми удается начать новую главу своей жизни. И, наконец, Елена признается Стефану в чем-то личном и мучительном, а Мэтт сообщает Дэймону ошарашивающую новую информацию о профессоре Шейне.
Смотреть онлайн►►► Скачать бесплатно►►►

Ни
Никита

в пятницу.