Ольга Хлебтовская

Протестуя против позора алчного долгостроя стадиона Зенита предлагаю моему городу переуступить право на 2018 Краснодару!

Что лично Вы думаете по этому поводу? Прошу земляков поддержать и пропагандировать это предложение в социальных сетях. Мы не кровожадные плебеи, собравшиеся вокруг арены Колизея. Хапуги! Оставьте принцип "хлеба и зрелищ" для себя.

Катюшка

Я не ваш земляк, но мысль правильная и хорошая. Жаль только, что вас в верхах не услышат..

Саша

Согласен. Не может столько стадион стоить, воры наверно уже 2 трети денег растащили- уж лучше Краснодар. 2 клуба играют в ПЛ, а Кубань- самая посещаемая команда- чем не претендент?

Денис Шапаров

Да вы радикал! Пропаганда в соцсети! Конечно, вы добьётесь своего!