Юл
Юлия

Штаны Майкла Джексона

Вот на фото его штаны (чёрные штаны с красными полосками по бокам) просто я никак не найду их, подскажите сайт вроде обычные штаны с полосками а фиг найдёшь, и если опять будете оскорблять Майкла все вы придурки)

Анна Андреева

мне кажется что майкл не стал бы одеваться в бутиках, так что такое вряд ли продается, все таки поп король имел достаточно денег что ему его одежду шили)
мой вам совет купите черные станы пару метров тоненькой красной ленточки отнесите в ателье и покажите фото, и там вам точно помогут)

Дмитрий Белоусов

И че? Вопрос-то где?

Зиночка Гаврилова

у него вся своя одежда была, ему шили его костюмеры