Иван Шеин

подскажите сколько мне обойдется футболка если я хочу заказать ее из великобритании? стоит она 25,39 евро..

если считать все пошлины таможенные сборы и так далее.... может кто заказывал знает... скажите пожалуйста

Ол
Оленька

Вообще-то в Британии фунты, а не евро. Никаких сборов и пошлин на посылку такой стоимости как ваша, платить не придется. Таможенный порог - 1000 евро или 31 килограмм. Стоимость доставки узнайте у продавца. Она зависит от способа пересылки и аппетитов того, кто продает. Фиксированной стоимости нет.