Анфиска Орлова

Выбор смртфона до 9к р.

Критерии выбора - хороший экран, неплохая камера. аппаратная платформа не имеет значения, главное чтобы тело не висло при каждом касании.
Операционка... хотелось бы винд 8, но т. к. беру не себе, то лучше андроид.
Так присмотрелся к XPERIA NEO, но хотелось бы по больше вариантов его уровня.

p.s. ошибся, вин 7.5

Maria Maria

Neo-хороший вариант, после можно рассмотреть ace samsung, или что нить из htc, но Neo лучше

Новикова Ирина

Samsung Galaxy xCover S5690 защищенный смартфон андроид