Виталий Казанков

"с любимыми не расставайтесь" - это считается мудрый совет? даже если вас не любят?

Кирилл Перелыгин

это не совет, а стихотворение Вознесенского. Прочтите его полностью хоть раз и тогда вопросов подобных не возникнет.

тую мамэ!

Кристина Новикова

это совет эгоиста, если рассматривать как совет. а потом удивляются, что рога растут

Варя Федорова

Если не любит, с таким не только расставаться, но и встречаться не надо.

Мария Миронова

Есть другие слова! "Я ушла потому что тебя люблю! Но чувствую что ты стал отдалятся от меня и я ухожу сейчас что бы сохранить нашу любовь! Но без тебя! Может быть что бы потом и вернуться, а может быть и не вернуться (если ты меня не позавёшь, не осознаешь что тебе нужна любовь !"