Сергей Бурмистров

Прям извелась. Подскажите

Пришли из больницы, места себе не нахожу. Направили на о. а. к с подозрением на желтушку. Нам 8 месяцев. Полностью на прикорме. У ребенка смуглая, чуть желтоватая кожа и нос 🙂 морковку по кубику добавляю в овощное пюре ( не часто, раз в 3 дня) сырую, естестьно не едим! глазки яркие, чистые, без каких либо признаков, наоборот, очень чистые. Что же это? желтуха или что? и у кого была, как ее лечат, последствия и чего бояться? спасибо

Наташа Никифорова

прививку от гепатита давно делали? На нее побочка - повышенный билирубин, хотя врачи никогда об этом не предупреждают.