Ольга Брагина

когда ценник поднимут до 50-60 за литр, будете также ездить?

Ирина Катаева

Да, буду ездить. А вы за это будете платить.

Rina Pet

- Экую ты, Марфа, рецессию отрастила!
- Чего-чего отрастила, Кузьмич?
- Темная ты, культурных слов не знаешь! Вот по телевизору говорили:
наша экономика - в глубокой рецессии...

Вячеслав

Тогда уже и народ Россию за страну считать совсем не будет.... А ездить будут уж точно -----ну не все конечно...

Юля Климова

У меня своя скважина в огороде. Плевать.

Владимир Кувалдин

Буду, мне пофиг. Мне ведра на неделю и больше хватает.

Соня Филаткова

езжу крайни редко и цены особо не волнуют + ко всему столько стоит бенз будет минимум лет через 7

Галина Саратовцева

да у меня велосипед

Yula Bobrovskaya

Украина-то ездит!
Я летом ездил в крым - бензин по 10-11 гривен.
А если внимательно посмотреть, так еще сверху налог 20%

Вот в 87-м, когда я начал ездить был дорогой бензин. 40 копеек литр при зарплате в 140р и расходе 11-12 литров на сотню - это было дорого.

Елена Морозова

Так если учесть дорожный налог, страховку-то давно уже за 80 р. литр перевалил.... Это кажется только-что дешево....

Валерий Шальнов

так же - нет. а как мертвые бджолы - тихо-тихо.

Татьяна Глотова

Конечно, куда я денусь то. Значит на всё цены поднимутся.

Алла Смирнова

Пока работаю буду.

Светлана Закарлюка

Если средняя зарплата по всей стране будет около 100тыс, то может быть. А если нет. Громить, крушить, революция=)