Ва
Василий

Ребята, подскажите, как называется стиль в интерьере, когда "как будто" нет ремонта в помещении?

бывает такой стиль отделки помещения, когда создается впечатление, что ремонта нет! Ободранные стены и т. д. и т. п. Нужно название этого стиля: -)

Роман Феденко

Посмотрите картинки по стилю "лофт". Но там "фишка" не в ободранных стенах (хотя и это встречается) , а в бывшем промышленном назначении помещения (хотя и в обычной квартире можно сделать) , в том, что не скрывается, к примеру, система потолочных балок, коммуникаций, а наоборот подчеркивается, кирпичная кладка, бетонные стены тоже часто не скрываются.

Александр Кузнецов

лофт ..винтаж ...