Ekaterina Puryasova

расстроена ((как быть? вот сказал, что не любит, с сыном родным не общается, а спать со мной хочет ((грустно ((

Евгений Адамов

Им движет не любовь а личная выгода и расчет. Если грустно, то нужно уходить от таких отношений. Тем более, если с сыном нет помощи от него.

Елена Гандаева

как быть в этом случае должны решить только вы. Слушать кого-то в своих любовных делах крайне неосмотрительно.

Павел Гандраман

У меня несколько другая информация, вы ему нужны, чувства у него есть, он в напряжении из-за другой женщины, тем не менее вместе будете. Не всегда можно верить его словам. Удачи!

Дмитрий

Плохо конечно же, постарайтесь еще с ним поговорить откровенно о причинах всего происходящего не упрекая его ни в чем.