Серый Горский

всем привет подскажите плизз как открыть меню админа в cs 1.6 я создал сервак захожу на него в консоли пишу чтобы стать

админом там хрень какуюто нажимаю клавишу которую назначил на меню админа и нечё не происходит подскажите что я сделал нетак

Мария Шведкова

что-бы стать полноценным админом на сервере и уметь юзать все фишечки, нужно собирать сервер своими руками .

Erkin Avazov

Нужно прописать админку на серве + поставить ammxmodmenu(с ним проще)