Kattabek Gaffarov

Чуваки, где доту нормальную сккачать?

ну без вирусов
просто парень не говорит, а самой мне не найти...

Виктор Переездов

В смысле нормальную? Что ты имеешь в виду?

Елена

На. сайте

Константин Юрин

Только в Steam. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. steampowered. com/app /570
Можно купить, а можно отправить заявку на бета-тест на официальном сайте доты 2.

Владимир Вершинин

Продам дешево дота 2 ключи, гифты всегда в наличии пишите все отвечу. Есть гарантии и отзывы. Так же в наличии есть много различных акаунтов подберем каждому. Пишите в личку всем отвечу и все предоставлю. Так же проконсультирую по любому вопросу касающегося продажи аккаунтов, ключей, гифтов. Жду ваших предложений! Продажа происходит в режиме онлайн круглосуточно при помощи сервиса оплата. инфо.