Оксана Чулакова

Помогите я через Radmin 3.4 подключаюсь к компу а мне выдают ошибку вод так:

Соединение с **.**.*.***
Не удается соединиться с сервером

Чё делать? Я до этого один раз подключился и всё ок было а шас такая херня так это со всеми компами. Помогите плиз.

Павел Жидиков

удалить радмин и поставить TeamViewer

Илхомжан Абдукахаров

об стену битсо с таким умением формулировать вопросы.... опять включаю экстрасенса и выясняю а запушен ли радмин на сервере???? а адресация там динамика или статика???? ну и попутно море технических вопросов решаю.... у вас ошибка говорит о том что вы соединяетесь или с пустотой или на сервере нет радмина или не запущен... .
Радмин может соединится только с сервером радмина.... если надо подключится к обычному компу-есть встроенная в винде прога-Подключение к удаленному рабочему столу.... и то на другом компе должно быть разрешение на подключение...

Санек Мадягин

Порты проверяй, возможно блокирует файервол. Для начала временно отключить фаервол, а потом можно по телнету постучатся в порт 4899 на удаленный комп. Ну и адрес внешний должен быть.