Mike

Люди добрые подскажите пожалуйста самый выгодный 3g тариф в центральной России с трафиком примерно 3 гига?

Олеся Дыга

мтс вип, безлимит, 550 рублей в месяц. скорость до 14 мбит... у меня такой

Андрей Стишуков

Мне МТС устраивает (опция мини - 3 гиг) 300руб опция макси 500руб (5гиг) можно купить турбо кнопку (2 гиг 150 руб)

Александр Гончаров

у нас за 299р-4гб
399р-8гб
499р-15гб
849р-неограниченный. Самый дешёвый интернет МТС по всей России это Волгоградская и астраханская обл, может ешё и соседние областя, я дальше не смотрел. МТС коннект-4 имеется введу.