Ве
Вероника

Где можно посмотреть зоны пробития танков World of Tanks

Галина Шевчук

Видео-обзоры танков и/или скачать шкурки с обозначение зон пробитий.

Мария Анисимова

сайт называется куда легче куда пробить танки worid of tanks

Отабек Мусаев

На данный момент только скачав шкурки с зонами пробития. Но сейчас ведутся работы на сайте, где и будут 3д модели разных танков.

Руслан Ибляминов

Есть умения у экипажа (у командира танка вроде) , прокачаешь до 100 и не парься ))