Лидия

продажа цифровых лицензий для икбокса

Видел один интернет магазин там продавали очень дешево лицензии ( если сравнить с коробочными изданиями и ценами в иксбокс лайв ) При покупке ты покупаешь аккаунт с уже купленной игрой с помощью лайва загружаешь себе на жесткий диск и даный аккаунт нужен только при запуске игры играть можно и на своем профиле
Вопрос в том законно ли это ведь получается что они перепродают игры без разрешений
Если не законно то как это карается ?
И что мне мешает делать так же ведь им ни кто не мешает этого делать, а всего то надо купить тгру на отдельный аккаунт и перепродать ее по дешевле
Заранее спасибо

Cvetic B

В России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.., скорее всего то о чём вы говорите действует в рамках правил компании xbox360, я фактически тоже могу свой psn аккаунт продать... но чтобы официально такие услуги предлогать.. незнаю, думаю это как раз тот случай