Маргарита Надеждина

cyanogenmod 7.2 как удалить ?)))

Телефон samsung galaxy ace. Хотелось бы как нибудь откатить cyanogenmod, и оставить заводскую прошивку, без всяких примбамбасов. Телефон не подключается к kies через usb, и kies air не идет на телефон. Пользоваться им не возможно, половина меню на английском, нет папки мои файлы, и других нужных утилит. Как понимаю. . не легальная прошивка, с такими я не сталкивалась, ибо рискованно: )
О телефоне:
Версия android 2.3.7
Версия cyanogenmod - cyanogenmod-7.2-RS3-APOCALYPSE

Ирина

пуск\комп'ютер\изменение и удаление программ, ищеш нужную и жмешь кнопу "удалить"