Анна Малютина

с*ка как же за*п*ли читеры в warface хочется найти их в реале и дико отп*зд*ть!! ! не на вижу! удоты сраные

Подкорытов

школота в интернете не боится никого и не чего)

Владимир

Прав лишили, машину по синьке разбил, а тут ещё и читеры.. . Убейся.

Дм
Дмитрий

Warface вообще в говно превращается. Скоро её постигнет участь КС (Одни читеры)... Пока есть лишь одна более-менее не испорченая игра. Это World of Tanks.

Евгений

Поздравляю-они победили

Фаррахов

Play for Free игры с самого начала выпуска самой игры обречены на читаков и это никак не исправить, потому что клали разрабы на игроков, на дисбалланс и на читы.

Gusserus

полностью с тобой согласен, закрыть им доступ навечно

Умед

Просто ты не умеешь играть

Игорь

братка в танках творица тоже беспридел играть приходится глубоко под но4ь а на вапрос твой смысл их щимить

Tonny

Какая игра, такие и игроки...