Рукасова Екатерина

какое хорошее и сильное успокоительное можно беременным? большие проблемы в семье, и никак не получится быть спокойной.

Гу
Гульназ

И валерианы экстракт. даже в роддомах дают.

Андрей

Успокоительное - хороший адвокат по разводам. К черту такую семью, где нервы трепят.

Евгений Высоцкий

Так может с проблемами разобраться?
Не надо дите лекарствами травить!! !
Аутотренинг, расслабляющий массаж, медитация. + витамины для беременных.
Если уж совсем все плохо, не надо спрашивать на ответах, лучше сходите в женскую консультацию, пусть назначит врач!

Анастасия Пивоварова

валерьянка. пустырник. есть компливит успокоительный) хорошая штука. и больше ни чего.
и ни какие проблемы вас не должны расстроить.
вы мать. должны ко всему учится относится спокойно.
цените то что итак у вас есть)

Баxa

Сильное нельзя. Можно только пустырник.

Александр Сидельников

Я тоже за это. Не пихайте никакую гадость в организм. Съезди к подруге или к родственникам отдахни. И вообще зачем нужна такая семья, если нет уважения к будущей мамочке. А что будет когда появится малыш. Думай только о жизни в внутри тебя. Ведь ты можешь только дать ребеночку спокойствие.

Сергей Тулайкин

молитва и медитация

не надо химии
просто учись принимать и прощать, пропускать удар, как тибетские монахи, избегать конфликтов.. .

у каждого своя судьба, не надо судить и критиковать, отпусти вожжи...

Олег

Знаю что валерьянку давали, а больше и не слышала.