Ох
Охренеть

Можно ли, заставить влюбится навсю жизнь, на растояний, только перепиской, и звонками, штоб слушалась, и не изменяла?

Анастасия Азарова

можно. женщины ведутся на всякую фигню. но если вы, например, сиделец или что то в этом роде, не каждая поведется

Ирочка Филатова

Заставить влюбиться можно. Но не конкретно перепиской и т. д. Путем создания астральной связи и общения через астрал

Иринка

Заставить влюбиться?? ? это несовместимые понятия...

Елесей Довыдофф

Нет нельзя. Можно только зомбировать человека на исполнение данных действий.

Денис Юдин

эх уж эти восточные мужчины!!!!

Максим Вертипрахов

Это будет привязанность но не любовь. Да, можно!