Кирилл Отдельнов

пипец тут закомства или че почему все вопросы ну почти все не втему Девченки каму нужен завидный жених ?

Юля Чагина

те чО.. . за машину дали подержаться...

Ольга Чернышева

Знакомства в чате, в Моем мире, Агенте. Здесь четко вопрос - четко ответ (можно и в комментах продолжить знакомство).

Анна Малютина

Тут вопросы с проблемами знакомства

Миша Синельщиков

а что распродажа или товар уценили?!)))) объявления то не здесь размещаются

Ваня Сова

Ты сильно на машинку-то рукой не нажимай- сработает сигналка, придет хозяин и тебе куда-нибудь нажмет...

Анастасия Васильева

тут знакомства обсуждают, а не знакомятся.