Серега Хасанов

андроид 4. как настроить GPRS? замучался. не пойму до конца) Украина, МТС. хочу на макс енерджи перейти

купил смарт. щас МТС два нуля, но нужен нэт. не чего экономически выгодней не нашел кроме этого тарифа. но как настроить? стандартом мне выдал какой то.. . но я не совсем уверен что это то) ) везде данные другие и где как. разные. что мне нужно ввести? вот создаю новый профиль, что ввести и куда и что не трогать?

будет круто если дешевый 3G заодно назовете ) на смарте 2 симки поддерживается.

Славинский Игорь

Заказать стандартные настроики интернета, запустить навигатор, для первого запуска Жопиэрес необходимо подключение интернета.