ОК
Ольга Кирьянова

Подскажите пожалуйста где можно скачать хорошую книгу по С++ (желательно для профессионалов)

Юл
Юлия

Объектно-ориентированное программирование в С++. Роберт Лафоре
С++ для начинающих. Шаг за шагом. Герберт Шилдт
C++. Базовый курс. Герберт Шилдт
Программирование. Принципы и практика использования C++. Бьёрн Страуструп
Язык программирования С++. Специальное издание. Бьёрн Страуструп
Дизайн и эволюция языка C++. Бьёрн Страуструп
Полный справочник по C++. Герберт Шилдт
Искусство программирования на C++. Герберт Шилдт
C++ Библиотека программиста. Джефф Элджер
Программирование для Windows 95. Том 1. Чарльз Петцольд
Программирование для Windows 95. Том 2. Чарльз Петцольд
C++ Стандартная библиотека. Для профессионалов. Николай Джосьютис
Эффективное использование STL. Питер Нортон Скотт Мейерс
Решение сложных задачи на C++. Герб Саттер
Новые сложные задачи на C++. Герб Саттер
Стандарты программирования на С++. 101 правило и рекомендация. Андрей Александреску, Герб Саттер
Эффективное использование C++. 50 рекомендаций по улучшению ваших программ и проектов. Питер Нортон Скотт Мейерс
Эффективное использование C++. 55 верных советов улучшить структуру и код ваших программ. Питер Нортон Скотт Мейерс
Наиболее эффективное использование C++. 35 новых способов улучшить стиль программирования. Питер Нортон Скотт Мейерс

Nefillim

Смотря что вы подразумеваете под профессионализмом) Если вы считаете себя профессионалом то почитайте Страуструпа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3612171
А если вы хотите стать профессионалом то начнайте с Савича, Шилдта или когото типо тих ребят