Мария Баринова

Я роблю курсовой, тема танчики (такие как на денди) , подскажите ссылки на качественные картинки объектов и на звуки

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Устанавливаешь эмулятор Денди, например VirtuaNES или Nestopia например отсюда . Качаешь эту игру с расширением .nes английскую или даже русскую версию, открываешь в скачанном эмуляторе и записывай звук и скриншоть сколько угодно) )