Алексей Стыкин

В многие игры не запускаются, вы дает ошибку.

Недавно поменял винду, начал устанавливать игры. И игры такие как Cod4 MW 2, fort zombie и другие вы дают ошибку:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01:fortzombie.exe (или другие названия игр)
Сигнатура проблемы 02:1.0.2.0
Сигнатура проблемы 03:4ae96036
Сигнатура проблемы 04:FortZombie
Сигнатура проблемы 05:1.0.2.0
Сигнатура проблемы 06:4ae96036
Сигнатура проблемы 07:3
Сигнатура проблемы 08:0
Сигнатура проблемы 09:System.IO.FileNotFoundException
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Я думаю из за отсутствия номального Net.framework"а. поможет ли установка более новой версии?

Светлана Васильева

на мелкософте пишут что проблема фреймворка 1.2 версии, так что обновляй до 3 или 4-й

Алексей Петрыкин

ты знаешь, это знак свыше - перестань играть и выучи русский язык.

Atahanjan

Это НЕ ИЗ БЕЖНО (© из подъездной прозы) !

Не, в натуре, ты бы ещё "вы дает ошибку" с большой буквы Вы писал...

Александр

Екатерина Петрова на кухню женщина, А вообще может винду какую то левую поставил?