Ольга Аксёнова

Когда злочестие агарян и почитание лжепророка Мухаммада (да будет имя его поношением между людьми) прекратятся?

А с ними и почитание его нечестивой фантазии богом (да молятся святые Божии о вразумлении и исправлении безумия почитающих её таковым) ? Когда все эти люди отбросят своё нечестие и скажут: Отрицаюся нечестивого Магомета и бога его цельнокованного? Ибо пора уже престать нестерпимому в свой мерзостности нечестию агарянскому. Сколько ещё может распространяться поганая ложь нечестивых агарян по земле и совращение в неё с пути истинного?

Антон Крутов

когда нефть закончится

Полина Линькова

Во имя Аллаха, милостивого, милосердного

Скажи: "О те, кто отвергает веру!
Молюсь я не тому, Кому несете вы свои молитвы.
И вы молебны свои шлете не Тому, Кому молюся я.
И я не стану поклоняться тем, Кого вы выбрали себе для поклоненья,
И вы не станете молитвы совершать Тому, Кому молюся я.
Несите же ответ за вашу веру, А за мою отвечу я пред Ним".

Алексей Бесшапошников

"Немного осталось ждать". В чем же нечестие Ислама. Наверное в том, что муслимы до сих пор следуют заветам Всевышнего и Всемогущего. В том, что для муслимов слова честь не пустой звук. В том, что муслимы дорожат своей семьей, своими традициями. В том, что муслимы не употребляют алкоголь.
Воистину за все вышеперечисленное можно объявить Ислам "религией зла и нечестия", ведь нет чести у тех кто наводит клевету на тех кто верит в Бога, его пророков и священные писания.

Валерий Мигунов

Чтобы больные на голову бесы не правили миром, мы будем умножаться и искоренять ...понял бес?!

Влад Алешин

Когда всем религиям запретят свои домыслы о Боге выдавать за истину.

Айка Айкоша

Кто такие Агаряне? ) Тебе какое дело до их нефти? , я так понял ты и Персов Арабами назовёшь... мудак американский!

Роман Иванов

СКОРО ВСЁ РЕЛИГИОЗНОЕ МРАКОБЕСИЕ ПРЕКРАТИТСЯ! Всё "ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ. " Людям откроется ЛОЖЬ И ОБМАН РЕЛИГИЙ И СЕКТ! НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ.

Евгения Левина

Может лучше атеизм?
А вам уже может хватит хуями меряться?

Наталья Ведищева

дьявол хитёр и многие попадают в его сети

Саня Скворцов

Здесь знают мое отношение к исламу и исламистам.
Но это обращение- как понос изо рта.