Валентина Король

Вы не верите в Бога, но используете Слово Божие (Библию) в своей жизни: • Кто не работает, тот не ест (Второе послание

•Кто не работает, тот не ест (Второе послание к Фессалоникийцам 3:10).
•Что посеешь, то пожнешь (Послание к Галатам 6:7)
•Кто копает яму, тот упадет в нее (Екклесиаста 10:8)
•Закопать талант в землю (Евангелие от Матфея 25:31-33)
•Спит сном праведника (Книга Притчей Соломоновых 3:23-24)
•Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет (Евангелие от Матфея 26:52)
•Давид и Голиаф (Первая Книга Царств 17:11-58)
•Сильные мира сего (Псалом 117:8-9)
•Время собирать камни и время разбрасывать камни (Екклесиаста 3:5)
•В огонь и в воду (Псалом 65:12)
•Глас вопиющего в пустыне (Евангелие от Матфея 3:3)
•Не хлебом единым (Евангелие от Матфея 4:4)
•Испить горькую чашу (Исаия 51:17)
•Не от мира сего (Евангелие от Иоанна 18:36)
•Нет пророка в своем отечестве (Евангелие от Луки 4:24)
•Кесарю - кесарево (Евангелие от Луки 20:25)
•Живой труп (Первое послание к Тимофею 5:6)
•Устами младенцев (Евангелие от Матфея 21:15-16)
•Ничтоже сумняшеся (Послание Иакова 1:6).
•Манна небесная (Вторая книга Моисеева - Исход 16)
•Нести свой крест (Евангелие от Матфея 10:38, Евангелие от Марка 8:34)

Сергей Донченко

НЕ надо нести свои кресты не верую в Иисуса Христа потому что его ученики злы не хочу последовать пуетм обмана и лжи Не хочу идти и быть рабом божьим хочу быть чеовеком прежде всего свободным и не рабом даже самому себе НИКОГДА.

Алтынбек Султанов

афоризмам все равно, откуда они-взяты
и лично к вам вопрос, если вы-верите в бога, то почему пользуетесь бесовским интернетом?

Альбина Латтарова

Мы китайцы Словом не пользуемся. Но почему-то и у нас, кто не работает тот не ест. И поп -антисоциальный элемент. Поэтому мы в космосе. а не на панелях.